Облицовочный кирпич формата «клинкерный».

Клинкерный облицовочный кирпич набирает популярность в частном домостроении. Учитывая  размеры клинкерного кирпича, фасад дома может иметь различное внешнее исполнение, оттенки, размеры и конфигурации, что позволяет оформить любые архитектурные детали стен.

Читать статью полностью »

Строительство загородных домов из пеноблоков.

Если Вы всерьез задумываетесь о строительстве загородного дома либо дома для постоянного проживания в черте город — предлагаем обратить внимание на такой вид услуги как дом под ключ из пеноблоков.

Читать статью полностью »

Кирпич гиперпрессованный полнотелый.

Кирпич гиперпрессованный полнотелый является хорошим гарантом прочности и устойчивости любого сооружения. Судя по статистике, гиперпрессованный кирпич опережает свои аналоги и пользуется гораздо большей популярностью у всех, кто связан со строительством и декорированием.

Читать статью полностью »

Фасадная гиперпрессованная плитка.

Гиперпрессованная плитка для облицовки цоколя дома также характеризуется высокой прочностью, легкость и небольшой по сравнению с кирпичом стоимостью.

Читать статью полностью »

Гиперпрессованный кирпич в интерьере.

Облицовочный гиперпрессованный кирпич помогает создать индивидуальный проект. С одной стороны, он напоминает о традиционных для русской культуры самобытных постройках, а с другой, позволяет воплощать в реальность любые дизайнерские фантазии и современные проекты.

Читать статью полностью »

Облицовочный кирпич с поверхностью «скала».

Облицовочный кирпич с поверхностью «скала» считается сегодня наиболее популярным. Многие хозяева, желающие возвести дом «на века», выбирают именно этот облицовочный кирпич, дом из которого будет походить больше на замок, нежели на обычный дачный домик или коттедж.

Читать статью полностью »