Кирпичный забор своими руками красиво и недорого!

Новинка от Белорусского Кирпичного завода «РуБелЭко» под названием облицовочный кирпич «Т-блок» – это элемент облицовочной кирпичной опалубки специальной конфигурации, который позволит вам возвести любой строительный объект быстро, как конструктор, сохраняя при этом технические и эстетические характеристики классической кирпичной кладки. Заборный кирпич получается с высокой пустотности, которое собирается в объект практически так же, как же кирпич брик или кирпич лего. Однако у кирпича «Т-блок» Белорусского Кирпичного завода, есть особенные отличительные преимущества.

Видео кладки облицовочного кирпича «Т-блок» собственными руками (№1):


Плюсы кирпичного забора:

  • Прочность, долговечность.
  • Кирпичный забор имеет очень эстетичный, красивый вид.
  • Забор из кирпича не требует особого ухода, окраски и чистки.

Видео кладки облицовочного кирпича «Т-блок» собственными руками (№2):

Видео кладки кирпичного забора из облицовочного кирпича (Т-блок) (№3):

Преимущества использования облицовочного кирпича «Т-блок»:

  • Высокая скорость кладки кирпича и возведения забора;
  •  Облицовочный кирпич «Т-блок» имеет специальные пазы, с помощью них кирпичи очень быстро и без труда скрепляются металлическими скобами;
  • Никакой трудоемкой расшивки, кирпичный забор из «Т-блока» реально построить самостоятельно с двумя помошниками за 3–4 дня при наличии готового фундамента.Высокие эксплуатационные показатели. Готовая конструкция – это прочнейший монолит с маркой по морозостойкости, равной F150, прочности – М300, водопоглощением до 8%.Экологичные составляющие. Более 90% состава – чистейший глубинный доломит, добываемый в экологически чистом регионе Беларуси. Никакой химии и вредных веществ.

    Облицовочный кирпич «Т-блок» доступен в 6 цветовых вариантах, чтобы вы смогли построить забор из лего кирпича по вашему вкусу. А благодаря тому, что «Т-блок» – это кирпич с фаской, конструкция будет выглядеть красиво и очень аккуратно.

Прежде чем начинать, нужно задуматься, а под силу ли будет провести этот процесс самостоятельно? Ведь сразу становится понятно, для того, чтобы возвести столбы забора из кирпича, бетона или бетонных плит, необходимо будет проделать трудоемкие работы, поэтому возможно потребуется хотя бы один помощник.